Четверг,
15
января 2026 года
Государственные и муниципальные услуги

Общероссийская общественная организация «Федерация многоборья готов к труду и обороне России» реализует проект «Народные Игры ГТО»


Опубликовано 14 января 2026 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство) сообщает, что в целях продвижения физической культуры и спорта
для укрепления здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности, воспитания патриотизма, обеспечения преемственности физического воспитания населения и популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) общероссийская общественная организация «Федерация многоборья готов к труду и обороне России» при поддержке Минспорта России реализует проект «Народные Игры ГТО».

Проект «Народные Игры ГТО» играет важную роль в популяризации здорового образа жизни и вовлечении широких слоев населения в занятия физической культурой. Благодаря онлайн-формату участие становится доступным независимо от места проживания и уровня физической подготовки.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+